Парта МЕТ_Стол ученич. на на прямоуг. Тр.1200х600х760мм серый

Столешница выполнена из ЛДСП 16 мм. Торцы столешницы закрыты противоударной кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Металлический каркас стола состоит из 2-х опор О-образной формы соединенных двумя металлическими траверсами. Опоры выполнены из прямоугольного профиля 25x40 мм с толщиной стенок не менее 1,5 мм и покрыты порошковой краской стойкой к химическим и механическим воздействиям. Траверсы выполнены из квадратного профиля 25x25 мм с толщиной стенок не менее 1,2 мм и покрыты порошковой краской стойкой к химическим и механическим воздействиям. Стол устанавливается на полимерные подпятники, предотвращающие повреждение напольного покрытия.Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.

Парта МЕТ_Стол ученич. на на прямоуг. Тр.1200х600х760мм серый — отзывы