Электросамокат HIPER Wing K3

Детский самокат от HIPER, подходит для школьников. Легкий, надежный и безопасный. К особенностям модели HIPER Wing K3 можно отнести следующие: - Легкий и ударопрочный корпус. Основа корпуса выполнена из алюминия, ряд элементов из ударопрочного пластика (PC и ABS). Максимальная нагрузка 55 кг. - Компактность и легкость. Он не будет обременительным даже для детей. - Педаль акселератора. В отличии от взрослых самокатов, акселератор реализован в виде педали, что позволяет более крепко держаться руками за руль и не отвлекаться на дополнительные модуляции. - 8 и 5 дюймовые мягкие литые шины для комфортной езды. Мягкая резина обеспечит комфорт при поездке, а отсутствие камеры в покрышке убережет от проколов. - Номинальная мощность мотора 60 Вт (пиковая мощность - 150Вт). Обеспечит комфортную и безопасную скорость до 12 км/ч. - Надежная литий-ионная батарея емкостью 60 Втч (24В, 2.5Ач). Классическое решение для данного типа электротранспорта. - До 10 км на одном заряде. Позволит от души накататься и даже совершить небольшую прогулку. - Задний ножной тормоз. Простое и безопасное решение для начинающих. - Влагозащита IPX4. Данный вид защиты достаточен для езды в условиях небольших осадков. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Электросамокат HIPER Wing K3 — отзывы