Электросамокат iconBIT Unicorn 2 XLR3003 оранжевый

Удивительно компактный и легкий (4.7 кг) электрический детский самокат c удобными 5# колесами и продуманной конструкцией под возраст 5-8 лет. Сертифицированная в Европе система мотор-ассистента гарантирует максимальный комфорт и безопасность: электро-двигатель стартует только когда ребенок стоит на платформе с сенсором-активатором и уже набрал самостоятельно необходимую скорость; мотор немедленно отключается если ребенок притормаживает или соскакивает с платформы самоката. В результате дети от 5 лет, уже имевшие опыт катания на обычных самокатах, за несколько минут осваивают Электросамокат IconBIT Unicorn 2. Продуманные настройки этого электрического самоката позволяют ребенку кататься полностью за счет мощности двигателя, но предполагают (и мотивируют) включаться в процесс отталкиваясь как на обычном самокате для достижения большей динамики (скорость до 10-15 км/ч). Это именно те скорости, которые комфортны и интересны детям 5-8 лет, при этом родители при необходимости все еще смогут легко их догнать. В итоге ребенок продолжает испытывать необходимые физические нагрузки, и получает возможность проезжать в 3-4 раза большие расстояния чем на обычном самокате. Важно, что при необходимости данная модель имеет хороший накат и позволяет кататься без мотора. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Электросамокат iconBIT Unicorn 2 XLR3003 оранжевый — отзывы