Набор для изготовления картины Сильвер-арт Волк АС 40-382

Нет в наличии.

"Сильвер-арт" - прием создания изображения из серебристых голографических деталей, которые эффектно смотрятся на контрастном черном материале. Набор "Волк" серии "Сильвер-арт" - художественное изображение головы хищника со светящимися, как-будто из темноты, глазами, создающими "эффект присутствия" хищника рядом. Дети старше 12 лет и взрослые легко и с удовольствием изготовят эту картину: на фоне обозначены линии для облегчения наклеивания голографической самоклейки, а черная основа технично сложится с помощью двустороннего скотча в сверхмодный подрамник. Переливающаяся картина на черном подрамнике - хит творчества! Комплектация: детали из голографической самоклейки, наклейки из черного винила, скотч, цветной подрамник из картона, инструкция по сборке подрамника внутри упаковки, инструкция по сборке картины на обороте упаковки, раскраска-антистресс. Упаковка: картонная коробка с европодвесом. Размер упаковки: 205x225x17 мм. Размер готового изделия: 20x20 см. Возраст: для детей старше 12 лет.

Набор для изготовления картины Сильвер-арт Волк АС 40-382 — отзывы