Набор для изготовления картины Летний букет АБ 21-133

Нет в наличии.

Чудесную картину "Летний букет" дети старше 8 лет самостоятельно (дети старше 5 лет с помощью взрослых) смогут сделать без клея и ножниц в технике 3D-аппликации. Жизнерадостные подсолнухи чудесно смотрятся в ярких солнечных лучах на картине. Работая с набором, ребенок учится складывать трехмерное изображение из частей, составляя перспективу. Рамку собирать не нужно - красочная и глубокая готовая рамка входит в набор. Клей также не нужен - вместо него в наборе объемный двусторонний скотч. Комплектация: комплект готовых бумажных деталей, картонная картинка, рамка-коробка, комплект квадратов объемного скотча. Упаковка: картонная коробка в термоусадочной пленке. Размер упаковки: 200x290x30 мм. Размер готового изделия: 200x290x30 мм. Возраст: для детей старше 8 лет.

Набор для изготовления картины Летний букет АБ 21-133 — отзывы