Крем детский Тип-Топ увлажняющий 40 мл

Нет в наличии.

Крем предназначен для увлажнения и смягчения кожи ребенка, также подходит для ухода за сухой кожей взрослых. Крем быстро и легко распределяется и мгновенно впитывается после нанесения. Кожа Вашего малыша, а также кожа Ваших рук становятся шелковистыми и надолго сохраняют ощущения мягкости. С 1 года. Клинически проверено. Не содержит красителей и парабенов. Наносите крем после каждой водной процедуры на все тело ребенка. На места явно выраженных шероховатостей и покраснений можно наносить крем по необходимости, без боязни нанести вред. Для детей более старшего возраста и взрослых крем можно использовать как дневной увлажняющий крем для лица и рук. Состав: Aqua, Glycerin, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate , Olea Europaea (Olive) Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Cera Microcristallina , Ceteareth-12 , Dimethicone , Cetearyl Аlcohol, Propylene Glycol, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopheryl Аcetate, Retinyl Palmitate, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Крем детский Тип-Топ увлажняющий 40 мл — отзывы