Планшет Apple IPAD AIR 10.9 WIFI 64GB BLUE MM9E3RK/A

Мощно. Ярко. Чудесно. Многое из того, что недоступно компьютеру, легко и волшебно делается на iPad Air. И теперь возможности iPad Air стали еще шире и разнообразнее благодаря мощному процессору Apple M1. Ваша мобильная творческая студия. Мощный процессор Apple M1 поможет вам воплощать свои идеи в жизнь. Снимайте видео 4K и монтируйте его прямо на iPad Air. Благодаря Apple Pencilx 2?го поколения вы сможете создавать прекрасные рисунки и иллюстрации с плавными тональными переходами - кисти можно менять прямо в процессе работы. А процессор M1 с расширенными возможностями обработки графики и усовершенствованными технологиями машинного обучения откроет новые перспективы для творчества. Редактируйте фото, пишите музыку - вы сможете реализовать свой потенциал как захотите. Идеальное решение для ваших лучших идей. С Apple Pencilx легко делать заметки, записывать идеи, комментировать скриншоты и письма. А благодаря iPadOS быстрые наброски превращаются в идеальные геометрические фигуры. На работе. На учебе. Вместе. Общайтесь по FaceTime, устраивайте видеоконференции и работайте над учебными проектами вместе с друзьями и одноклассниками, где бы вы ни находились. Благодаря передовым камерам и микрофонам вы и ваши собеседники будете превосходно видеть и слышать друг друга. iPad Air может подключаться к сверхскоростным сетям стандарта Wi-Fi 6. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Планшет Apple IPAD AIR 10.9 WIFI 64GB BLUE MM9E3RK/A — отзывы