Набор для творчества Елочная игрушка своими руками Медальон розов,EVA 04081

Наряжать новогоднюю елку любят как дети, так и взрослые. А если привнести немного уникальности и дополнить семейную коллекцию необычными игрушками, собранными вами вместе с детьми? Набор для творчества 'Елочная игрушка своими руками' позволит осуществить эту праздничную затею! Состав набора: - медальон из пенопласта - 1 шт. (диаметр - 7 см); - лента серебряная - 1 шт.; - лента атласная фиолетовая - 1 шт.; - самоклеящиеся квадратики двух цветов (светло-розовые и темно-розовые); - гвоздики-булавки. Смастерить оригинальную игрушку совсем не трудно. Потребуется немного терпения и усидчивости - и ваше творение готово! В комплект набора входит все необходимое для изготовления розового медальона. Возьмите медальон и отметьте на нем карандашом центральную вертикальную линию, затем расположите самоклеящиеся квадратики согласно инструкции. Сделайте бант и подвес, закрепите их гвоздиками-булавками. Подробную пошаговую инструкцию с рисунками вы найдете внутри коробки. Внимание! Набор содержит мелкие и острые детали. Изготавливая елочные украшения своими руками, мы развиваем творческую фантазию, мелкую моторику, усидчивость, концентрацию, терпение и создаем свою уникальную игрушку.

Набор для творчества Елочная игрушка своими руками Медальон розов,EVA 04081 — отзывы