Набор для изготовления Новогодняя елка Пластик на липучках 04314

Развивайте творческие способности Вашего ребенка вместе с красочным набором 'Новогодняя елка' на липучках. Украсьте елочку красочными новогодними игрушками и создайте праздничное новогоднее настроение! Набор отлично подходит как для домашнего творчества, так и для уроков труда в начальных классах школы. Состав: - пластиковая основа-елочка (26,5х22,5 см) с напечатанным цветным рисунком - 1 шт; - пластиковые плоские елочные украшения (4-4,5 см высотой) - 17 шт. - липучки 'велькро' -18 пар. Игра предназначена для детей от 3 лет. Как играть? Все детали выполнены из высококачественного безопасного долговечного пластика, который не размокает от влаги, довольно прочен и приятен на ощупь. Игрушки крепятся к елочке при помощи липучек 'велькро', поэтому до начала игры взрослому необходимо помочь ребенку приклеить входящие в набор 'колючие' части липучек к елочке-основе, а 'пушистые' половинки - к обратной стороне елочных игрушек. А теперь включайте фантазию и создавайте свою уникальную елочку! Не нравится расположение игрушек? Не проблема! Ваш малыш с легкостью может менять местами игрушки и менять композицию по своему усмотрению. Игра учит сопоставлять части и целое, помогает в освоении новой лексики, развивает усидчивость и навык самостоятельного выбора, а также мелкую моторику.

Набор для изготовления Новогодняя елка Пластик на липучках 04314 — отзывы