Игра -рулетка Карусель новогодних поздравлений, для детей 2л/наб Н-554

Игра-рулетка "Карусель новогодних поздравлений". Игра-рулетка "Карусель новогодних поздравлений". Игра позволит каждому гостю подготовить интересное поздравление и поразить своим остроумием окружающих. Игра предназначена детям и взрослым. В пакете 2 листа А4 с 21 карточкой. Карточки необходимо разложить на столе рубашкой вверх. Каждый гость вытягивает равное количество карт со словами и выражениями, из которых надо составить веселое, шуточное поздравление. Например, выпали фразы: крестная фея, мешок с подарками, горсть улыбок. Из них можно составить такое поздравление: "Пусть к вам придет крестная фея и взмахом волшебной палочки принесет мешок с подарками, горсть улыбок и волшебство праздника!" Гость, придумавший самое удачное поздравление, должен получить приз за свои труды. Комплектация: 1) 2 цветных листа А4 (210х297), матовый офсетный лак, бумага мелованная 250 г/кв.м; 2) пакет.

Игра -рулетка Карусель новогодних поздравлений, для детей 2л/наб Н-554 — отзывы