Наушники JBL JR 460 NC White (JBLJR460NCWHT)

По пути в школу или во время учебы дома вашему ребенку гарантировано превосходное звучание JBL Safe Sound. Удобные и простые в использовании детские наушники, созданные специально для детей. Учитесь, играйте и изучайте мир безопасно в наушниках с громкостью звука менее 85 дБ, созданных из безопасных материалов, которые не повредят вашему ребенку. Заряда аккумулятора хватает почти на 20 часов, а этом значит возможность наслаждаться музыкой целую неделю и подзарядить наушники всего за два часа. Функция активного шумоподавления позволяет детям сосредоточиться, а встроенный микрофон - легко общаться с друзьями и учителями. Оценить качество звука JBL Safe Sound никогда не рано: у качественного звука нет возраста. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Наушники JBL JR 460 NC White (JBLJR460NCWHT) — отзывы