Доска интерактивная DonView /DB-82 IND-H03 82/, IR тех-ия

Интерактивная доска DonView DB-82IND-H03 с инфракрасной технологией - надежное решение для работы в образовательных учреждениях. Диагональ доски 82 дюйма (208.28 см.), с соотношением сторон 4:3, и разрешением 32768x32768. Поддерживает распознавание до 10 касаний одновременно. Поверхность доски является керамической и имеет защиту от влаги, пыли, что увеличивает ее срок службы. Встроенное программное обеспечение Donview Software позволяет осуществлять все необходимые операции. К тому же по бокам доски присутствуют горячие клавиши для быстрого доступа к часто используемым функциям. Система Touch Screen Cast предоставляет возможность транслировать на экран изображения, писать и делиться файлами из любой точки помещения. Достаточно подключить дисплей к проводной или беспроводной сети, чтобы произвести сопряжение с мобильным устройством. Комплектация: интерактивная доска, ручка (2 шт.), USB-кабель (7.5 м), настенный кронштейн, документация. Особенности: Интуитивно понятный интерфейс и быстрое переключение между режимами; Более 70 видов образовательных инструментов, таких как: браузер, программная клавиатура, таймер, инструмент для скриншотов, экранная лупа, калькулятор, блокировка экрана, транспортир и многое другое; Возможность изучения различных предметов, включая математику, английский язык, физику, химию и другие; Более 9000 картинок по разным темам: математика, химия, физика, география, биология, а также животные, карты и другие изображения; Возможность удаления картинок, добавления своих изображений и сохранение их в библиотеке; Имитационное интерактивное моделирование, подходящее для детских садов, школ и ВУЗов; Возможность сохранения аннотаций и комментариев в файлах (Word, PowerPoint, Excel); Поддержка интерактивной коммуникации на базе ОС: Windows, Mac и Android; Программная совместимость с ОС Windows, Linux и MacOS. Программное обеспечение обновляется автоматически на всем протяжении пользования доской. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Доска интерактивная DonView /DB-82 IND-H03 82/, IR тех-ия — отзывы