Доска интерактивная Classic Solution Dual Touch V83

Доска интерактивная Classic Solution Dual Touch V83 - доска с использованием оптической технологии для образования. Позволяет заменить обычную школьную доску и мел. Это сочетание последних электронных технологий, программного обеспечения и сети Интернет. Одна из самых важных технологий продукта - распознавание касания пальцем руки или маркером-указкой с функцией мультитач (множественное касание). Интерактивная доска - это устройство ввода информации в компьютер, которое позволяет писать от руки, делать пометки, чертить геометрические фигуры, редактировать документы, рисовать и многое другое. Особенности - При помощи специальных оптических технологий доска создает интерактивную среду для обучения и презентаций. - Управление ПК простым касанием пальца руки вместо мыши, без необходимости применения специального маркера. - Одновременно могут писать / рисовать два человека. - Адаптивное программное обеспечение с поддержкой WEB-галереи. - Антибликовая поверхность, точная калибровка, отличный проекционный эффект и длительный срок службы. - Рабочая поверхность с разрешением до 32728x32728. Вы можете писать от руки и чертить тонкие линии. - Горячие клавиши для быстрого доступа к основным функциям, справа и слева на поверхности доски (18 наиболее часто вызываемых функций). - Функция мультитач: работа с геометрическими объектами и рисунками и картинками (изменение размера, перемещение, повороты), редактирование документов pdf, ppt и т. п. - Функция 'plug and play', то есть для работы системы не требуются установка каких-либо дополнительных драйверов. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Доска интерактивная Classic Solution Dual Touch V83 — отзывы

Предыдущий   |   Назад в раздел